업데이트됨

N3USDT сбор спреда. Рабочий алгоритм.

70
Продажа и покупка на фьючерсах. Покупка и продажа на споте. Рабочий алгоритм уже несколько дней, спред 0,5-0,67%.

Более детально, предполагаемое мной движение цены, указал на графике.

Если согласны с идеей - ставьте лайк, пожалуйста. Появились вопросы, пожелания или предложения - пишите в комментариях к идее. Благодарю за внимание.

P.S.: Информация, представленная по моему входу в позицию, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, так как публикуется мной абсолютно бесплатно и в большинстве случаев является только каждой пятой сделкой из общей совокупности моих открытых позиций.

Цель публикации - рад быть полезным партнёром и поделиться полезной информацией.

Пользуюсь сам локированием ( страховкой ) сделок по собственной разработанной системе, которая также основана на объёмах, времени исполнения сделок и скорости движения цены - это позволяет работать мне на 15 инструментах, включая золото и кросс-курсы.

Любое сходство представленной информации с инвестиционной рекомендацией - является случайным. Перед принятием решения, инвестор самостоятельно оценивает свои экономические риски и выгоды.

Предварительное время реализации идеи - до того момента, как спред снизится ниже 0,5%.

액티브 트레이드
Ответы на вопросы подписчиков из ТГ, кто лично не сотрудничает со мной:

1.Алгоритм продолжает работать. Лучше смотреть на 1 минутном и 5 минутном графиках.

2. По правилам данного сайта, не имею права публиковать идеи на меньших тайфреймах, меньше, чем 15 минутный.

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.