Russia Index
업데이트됨

Рынок приболел

849
Видно, что не смогли закрепиться выше 2630 и следовательно пошли вниз. Данные по инфляции помогли конечно.
НО где остановка??? никто не знает.
Мои предположение такие. Возможно до следующей среды сходим к 2500 и не много ниже. и оттуда будет хороший отскок. Еще как раз выборы в США и данные по инфляции.Ждем.

Набиуллина сегодня достаточно жестко высказалась касательно ДКП.

Это опасная иллюзия - считать, что высокую инфляцию можно удерживать в каком-то коридоре.Поэтому мы будем стараться привести ее к цели в 4%.
Инфляция будет выше чем по итогам прошлого года. наша дкп обязана на это реагировать. Если не реагировать, рост инфляции продолжится и инфляция в 25 г будет выше, чем в этом - это неприемлемо.
Спрос серьезно оторвался от производственных возможностей экономики. Возможности по быстрому наращиваю производства сейчас крайне ограничены

Исходя из сказанного можно лишь сделать вывод о том, что регулятор не планирует сбавлять обороты и в случае необходимости продолжит повышение КС. Прямо сказано, что таргет в 4% никуда не денется и ужесточение продолжится.

Я,в свою очередь, не исключаю сценария повышения на следующем собрании при сохранении текущей динамики по уровню инфляции в силу риторики ЦБ.

Мы можем увидеть те же 22-23%, если ситуация не пойдет в сторону стабилизации, что пока маловероятно.Октябрь вышел инфляционным месяцем.
액티브 트레이드
идея отработала себя раньше.Всех поздравляю кто прислушался к ней и заработал на этом
거래청산: 타겟 닿음
дошли до глобальной скользящей, ждем развязки, думаю коррекция будет

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.