업데이트됨

Grimace. "Уже слишком дорого" - миф или реальность?

Памп в самом разгаре. Кажется я был не прав в сравнении с Доге, когда говорил что памп продлится пару недель. Дело в том что обычно, на стандартных токенах, пампы происходят очень быстро. Связано это с тем что чем скоротечнее будет восходящий импульс - тем меньше продавцов будет походу движения, а лишние продавцы - всегда помеха. Однако, Гримас, как мы уже поняли, не совсем стандартный проект и мы наоборот постоянно останавливаемся походу движения намеренно, чтобы накопить ликвидность на продажу, так как людям тупо не хватает ликвидности чтобы войти на большие суммы.
Зная о том что творится внутри проекта, о накопленном фундаментале, крайний раз ИНСАЙДЮ вам о покупке дешевле 100. Пожалуйста, продайте ваши биткоины, эфиры и прочие щитки, закройте в убыток маржинальные позиции, купите уже гримас по 70, словите 100 иксов за год, а не смотрите на улетающую без вас ракету с мыслью: "видимо не моя катка, сейчас уже слишком дорого".

"Скептики, как дела?" - Дед Инсайд.
노트
Дед обманул, пружина разжалась вниз))) на то и есть закономерности, чтоб приучать людей, а потом брить) покупайте дно, господа
노트
Закупайтесь, скоро будет жарко, типичный паттерн "разочарование лохов"

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.