#DOGE. АПОРТ! Обзор от 11.06.25

630
DOGEUSDT 1D

Ожидаю продолжение восходящего движения и смену тренда. Возможен возврат к 0.618 по фибо для выноса налипших. Смотря на график, есть мнение что альтсезон близко, ближе чем всем кажется.

EP
рынок
0,19357
0,18009

TP
0,22787
0,25439

Моё мнение может не совпадать с Вашим и не является торговой рекомендацией. Проводите собственный анализ и помните, что любые Ваши действия ложатся исключительно под Вашу ответственность. Соблюдайте риск менеджмент и не входите в сделку более чем на 2% от депозита.

Всем профита!
거래청산: 타겟 닿음
DOGEUSDT 1D

Итак, по итогу нырнули чуток ниже, зато прошлись по зоне закупки и стрельнули на 60% чистого движения, и прошли все чек-поинты наших тейков! Надо пересмотреть новые точки входа. Будем монетизировать снова этот актив!

스냅샷

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.