Storj / TetherUS
업데이트됨

📈 STORJ - дальнейшая судьба. Точки входа и выхода!

Всем привет! По STORJ сейчас достаточно хорошая точка входа. У нас бычий сценарий с очень хорошими объемами.
Предполагаю рост, по примерно указанной траектории на графике к 2 целям. Пока мы находимся выше динамической синей линии, - ниже не собираемся.

Так же важно здесь учесть тот момент, что если мы пробиваем сейчас поддержку (отметил пунктирной синей линией), то мы скорее всего пойдем ниже за покупками. Если удерживаемся выше, то это хороший сценарий для лонга!

Первые предполагаемые цели указал на графике. Ордера на лимитные трейды, на работу с коррекцией, где бы ждал покупки и продажи - так же указал на графике линиями.

🟢Зеленые линии - зоны покупок
🔴Красные линии - зоны продаж


Помните, вечного роста, как и вечного падения - не бывает. Не жадничайте и не заходите в уходящий поезд на хаях, рынок всегда даст заработать.

액티브 트레이드
Доходим до 1 цели! Поздравляю всех с профитом!

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.