NOTUSDT Perpetual Contract
업데이트됨

NOT небольшой рост перед дальнейшим падением

681
NOT хайповая монетка. Локально она хорошо перепродана и может вырасти на 25-40% от текущих цен. Однако в долгосрочной перспективе тренд остается нисходящим, и актив может продолжать искать дно, которое может и не быть найдено.

Индекс относительной силы (RSI) на старших таймфреймах хорошо разгружен, и наблюдается бычья дивергенция. Тем не менее, не стоит ожидать значительного роста или пампа. Ожидается лишь локальный рост, который не должен обновить предыдущий максимум.

После этого график, вероятно, будет искать новые минимумы и может достигнуть уровня 0.055. Если монета не окажется в положении скама, возможен долгий период накопления, предоставляющий хорошие возможности для набора позиции. Вход в лонг, когда цена находится на грани падения, не рекомендуется из-за высоких рисков.

Рекомендованные цены для продажи NOT:

0.0095
0.0107
거래청산: 타겟 닿음
Как я и говорил 0.0107 было идеальной точкой выхода из NOT, и при желании вы могли зайти в сделку заново по указанной цене 0.0553.

Почти +100% сбереженных средств.

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.