NG_02.04_4H

109
Пока я писал утренний апдейт, азиаты провели основную покупку в течение последних 30 минут до закрытия сессии. Отмечены красными стрелками все крупные покупки обьема на последнем часе азиатских сессий с конца февраля, отмечены часовые обьемы, превосходящие минимум вдвое часовой диапазон каждого часа в течении дневной Азиатской сессии . Считается, что значимость крупных операций возрастает в первые и последние часы дня , поэтому значимость обьемов в эти часы очень высока. Технически, покупки проводились трейдерами от долгосрочного линейного тренда в конце февраля, при пробое сигнального диапазона линейного тренда в середине марта, снова от линейного тренда во второй половине марта , от нижнего сигнального диапазона линейной регрессии . Зеленая стрелка показывает большой обьем продажи на последнем часе азиатами, но это выглядит как техническая продажа. Остальные длинные позиции открывались вдоль тренда . Повторюсь, указаны самые крупные часовые обьемы покупок по Азии. Судя по всему, эта когорта трейдеров относится к следователям да трендом и использует стратегию возврата к среднему , этим объясняется систематичный набор длинных позиций в одно и то же время в указанных зонах.
Минуэтная волна завершена, но останется допустим вариант , что она сформирует флэт до 3.736. Закрытия выше 4.223 аннулируют возможность флэта. Сверху приложен февральский график . Как Вы видите, мало что отличается от описаного в феврале, к тому , куда мы пришли сейчас . Полтора месяца ушло на формирование двух вторичных волн (а) и (b). Подсчет волн требует терпения, но он не позволяет сбиться с правильного пути . Длинная позиция удвоена в четверг и удерживается. Буду рад обратной связи.

****

Любые заявления и рекомендации могут быть изменены без предварительного уведомления. Данные предоставлены из надежных источников, но не гарантируется, что они точные и полные.
Нет никаких утверждений, что будущие рекомендации будут столь же прибыльные, как прошлые или что не приведут к убыткам. Торговля фьючерсами сопряжена с высокими рисками и подходит не всем. Каждое заявление должно пониматься как строго гипотетическое и претензии о том , что счет не получил планируемую прибыль или убыток, не принимаются. Необходимо тщательно учитывать риск убытка прежде чем совершать любые сделки. Стоп лосс может не ограничить ваши убытки предполагаемой суммой.

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.