Всем привет!
На очереди глобальный разбор движения цены по монете Helium. Интересный актив с тикером HNT из класса IoT. Глубокого фундаментального анализа по данному сектору я не делал, поэтому в общих мазках рассказал про суть IoT и сразу к анализу.
Актив интересный, стоит понаблюдать. Но есть опасность ложного пробоя. Пока в глобальном плане смотрится неплохо, но все будет зависеть от общего нарратива по новостям и конечно ТА. Лично я бы подождал, чтобы устранить вариант ложного пробоя, могут дать долгую медвежку и треугольник.
Возможно стоит заходить при пробое 0.6 по фибо, так даже более безопасно и выходить пораньше, не жадничать. 2-3 икса можно взять. Ну а самые рисковые, пожалуйста, есть потенциал до 8 иксов. Остальное в видео. Приятного просмотра.
Всем профита!
면책사항
이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은
이용 약관을 참고하세요.