Ethereum / TetherUS

Было легко. Ethereum. Второй вариант.

45
Пока из каждого утюга голова с Ютуба рассказывает хомякам про прущий рынок, я ожидал обратного, что собственно и случилось в моем предыдущем обзоре.
Поскольку первая идея отработала (не совсем так, как было задумано, но цели достигнуты), то рассматриваю второй вариант нудной коррекции.
1 - Мы сейчас выкинули всех "пассажиров", которые с 26 ноября были в эйфории от прущего вверх рынка и набирали лонги пачками на хаях, особенно замечая пробой нисходящей трендовой. Выкинув этих "пассажиров" мы формируем ложный пробой "Спринг" и начинаем движение вверх, к хаям, где нас ждет важный уровень, к которому подходили несколько раз, но не пробивали полноценно.
2. Нет никакого ложного пробоя, падение продолжится, достигая следующий лой, где притаились еще одни "пассажиры", которых нужно "скинуть". Скинув этих пассажиров есть вероятность формирования ложного пробоя и как следствие движения к хаям.

Если смотреть на рынок в целом - мне не очень нравятся последние коррекции, слишком они быстрые, резкие, что говорит о силе продавца и слабине покупателя. Также смотря на график остальных монет, есть подозрение, что рынку нужно остыть, упасть еще на процентов 15 от текущих, побыть в боковике и продолжить рост.

Не принимайте во внимание нарисованные движения, как должное направление движения цены - это не так. К датам и времени не привязываюсь, только лишь "цифровые цели", которые вы видите на графике, которые отмечены зонами и линиями. Я не таролог.

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.