Bitcoin / TetherUS
업데이트됨

Похоже что BTC готов идти на коррекцию

Мы прекрасно закрепились выше MA200 недельной, не только на недельном ТФ, но и на месячном (закрыв свечу под самый хай), теперь можно и сделать коррекцию которая никак не повлияет на дальнейший рост.

Пока все говорит о снижении, тут у нас и медвежья дивергенция на дневном ТФ, дивергенция по объемам (потеря интереса покупателей), съем ликвидности сверху за уровнем 28800 свечой похожей на пин-бар за 30 марта.

Рассматриваю три сценария развития событий:
1. Ретест MA200W, разгрузкой RSI в медиану и дальнейшим походом вверх
2. Пробой MA200W и съем ликвидности ниже 25500 (что будет более логичным и манипулятивным с вытряхиванием лонгистов которые брали пробой)
3. Поход на закрытие Гэпа (В данном случае буду рассматривать покупку на споте)

Мой вход в сделку был осуществлен по цене 28305,29, стоп-лосс 28986, первый тейк фиксирую на 50% ожидаю по цене 26400

Давайте вместе посмотрим как моя сделка отработает по данному сценарию, ставь лайк авансом если откликается данный теханализ.
노트
Вышел по без убытку. Пошли активные покупки, после того как ETH сделал перехай Биток тоже может обновить хаи, и только после этого пойти на коррекцию.

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.