Bitcoin / TetherUS
업데이트됨

BTC - кратко и по делу!

2930
Отметил важные ценовые зоны и уровни локально на тф 60м.

BTC пока на позитиве, но хотелось бы отметь, что торговая неделя только началась, а вот месяц уже завершается.

Многие крупные трейдеры скоро начнут фиксировать свои прибыли для предоставления отчетности перед своими инвесторами - это одна из причин на коррекцию, а пока... все хорошо, рынок в зеленой зоне.

Не забывайте учитывать риски на свои торговые сделки!

ДИСКЛЕЙМЕР:
Мнение автора может не совпадать с вашим! Помните об этом и учтите в своих торговых сделках.


И, помните! У вас должна быть своя голова на плечах! Никому не верьте - даже мне! Я не являюсь каналом с сигналами и не даю рекомендаций по точкам входа/выхода. В своих обзорах я предоставляю аналитику - те данные, которые помогают моделировать потенциальные варианты/сценарии движения цены!

Если вам нравятся мои обзоры и помогают понимать и оценивать текущую ситуацию по рынку - подписывайтесь на канал, ставьте лайки и следите за обновлениями идей, которые не являются торговыми рекомендациями.
Благодаря вашим лайкам я понимаю сколько людей оценило мой обзор положительно. Спасибо вам огромное и благодарю отзывчивых комментаторов за понимание. Я трачу свое личное время на отслеживание рыночной ситуации и делюсь с вами открыто своим мнением. Прошу учесть этот момент и относится с пониманием.


Да прибудет с вами профит!
노트
Как вовремя вышел обзор))) Пришли в оранжевую зону! Сейчас от отметки +/- 49500 зависит многое на ближайшие сутки

스냅샷

면책사항

이 정보와 게시물은 TradingView에서 제공하거나 보증하는 금융, 투자, 거래 또는 기타 유형의 조언이나 권고 사항을 의미하거나 구성하지 않습니다. 자세한 내용은 이용 약관을 참고하세요.