이송/배달 (섹터)

117
주식
36455.649B
시가총액
277.748K
거래량
−0.90%
변화
−1.47%
1달 퍼포먼스
+4.14%
1해 성과
−1.58%
연초 대비 성과
           
6564 MIDAC CO LTD
2093.00-1.23%-26.0012.400K20.872B39.4853.68188.00트러킹
9001 TOBU RAILWAY CO
3965.00-0.50%-20.00377.200K841.360B18.58214.4720347.00레일로드
9003 SOTETSU HOLDINGS INC
2960.000.54%16.00107.200K288.458B16.34180.215195.00레일로드
9005 TOKYU CORP
1965.00-0.15%-3.00895.800K1197.120B21.0793.4023637.00레일로드
9006 KEIKYU CORPORATION
2049.00-0.77%-16.00370.900K568.675B25.7480.249010.00레일로드
9007 ODAKYU ELECTRIC RAILWAY CO
2447.00-1.41%-35.00801.100K894.188B29.8683.1113938.00레일로드
9008 KEIO CORPORATION
6340.00-1.86%-120.00스트롱 셀224.600K788.781B28.17229.3513342.00레일로드
9009 KEISEI ELECTRIC RAILWAY CO
4260.00-0.47%-20.00333.400K724.472B18.44232.16레일로드
9010 FUJI KYUKO CO LTD
4030.00-0.74%-30.00스트롱 셀35.100K215.610B64.9562.511813.00레일로드
9012 CHICHIBU RAILWAY CO
2500.000.00%0.00바이6003.715B33.4374.79418.00레일로드
9014 SHIN-KEISEI ELECTRIC RAILWAY CO
2482.001.72%42.00바이6.800K26.787B9.91246.21918.00레일로드
9017 NIIGATA KOTSU CO
2150.000.94%20.00스트롱 바이3008.184B8.37254.571475.00레일로드
9020 EAST JAPAN RAILWAY CO
9925.00-0.66%-66.00702.800K3769.300B12.44802.8772402.00레일로드
9021 WEST JAPAN RAILWAY CO
9355.00-0.66%-62.00397.800K1800.570B14.26660.3647842.00레일로드
9021 WEST JAPAN RAILWAY CO
9370.00-3.90%-380.001001800.570B14.76660.3647842.00레일로드
9022 CENTRAL JAPAN RAILWAY COMPANY
21760.00-0.39%-85.001004307.830B9.492302.7829128.00레일로드
9022 CENTRAL JAPAN RAILWAY CO
21765.00-0.87%-190.00스트롱 셀283.400K4307.830B9.532302.7829128.00레일로드
9025 KONOIKE TRANSPORT CO LIMITED
1599.00-1.54%-25.00스트롱 셀81.500K88.055B13.94116.9815228.00기타 트랜스포테이션
9027 LOGINET JAPAN CO LTD
3590.000.28%10.00바이3.100K21.555B9.14391.741700.00트러킹
9028 ZERO CO LTD
1106.00-0.81%-9.00바이4.300K18.431B7.62146.802474.00기타 트랜스포테이션
9031 NISHI-NIPPON RAILROAD CO
2521.00-0.28%-7.00바이103.700K199.083B22.47112.9119498.00레일로드
9033 HIROSHIMA ELECTRIC RAILWAY CO
1112.00-0.27%-3.001.400K33.813B35.4831.432397.00레일로드
9034 NANSO TRANSPORT CO
1254.00-0.71%-9.00바이4006.289B6.23202.65805.00트러킹
9036 TOHBU NETWORK CO LTD
1030.000.39%4.00바이1.000K5.556B12.2283.95389.00트러킹
9037 HAMAKYOREX CO LTD
3550.00-0.28%-10.0036.800K67.659B11.01323.234742.00항공/운수
9039 SAKAI MOVING SERVICE
6680.000.91%60.0015.600K135.927B17.88370.216159.00트러킹
9040 TAIHO TRANSPORTATION CO. LTD.
3420.000.00%0.00바이1002.553B10.60322.51899.00트러킹
9041 KINTETSU GROUP HOLDINGS CO LTD
5890.00-0.84%-50.00218.700K1129.190B31.74187.1630506.00레일로드
9042 HANKYU HANSHIN HOLDINGS INC
4575.00-0.33%-15.00332.800K1111.940B14.15324.6222654.00레일로드
9044 NANKAI ELECTRIC RAILWAY CO
2928.00-1.35%-40.00152.000K336.197B23.79124.769168.00레일로드
9045 KEIHAN HOLDINGS CO LTD
5160.00-0.96%-50.0095.200K558.453B21.75239.636885.00레일로드
9046 KOBE ELECTRIC RAILWAY CO
3980.000.25%10.00바이3.100K31.911B24.29163.47850.00레일로드
9048 NAGOYA RAILROAD CO
3320.00-1.19%-40.00288.000K660.811B20.91173.8329855.00레일로드
9051 SENKON LOGISTICS CO
753.000.00%0.005.200K3.567B-86.75384.00트러킹
9052 SANYO ELECTRIC RAILWAY CO
2150.00-0.19%-4.00스트롱 셀4.700K47.865B18.08119.162025.00레일로드
9055 ALPS LOGISTICS CO.LTD.
905.000.56%5.00바이10.100K31.822B13.0469.185887.00항공/운수
9057 ENSHU TRUCK CO
2464.00-5.19%-135.00바이23.400K19.391B16.27159.77970.00트러킹
9058 TRANCOM CO LTD
8040.00-0.12%-10.0010.700K78.763B16.84479.263584.00항공/운수
9059 KANDA HOLDINGS CO LTD
916.00-0.11%-1.00바이5.600K9.870B10.8284.742300.00트러킹
9060 JAPAN LOGISTIC SYSTEMS CORP
4635.000.32%15.003.000K6.322B19.08242.083659.00트러킹
9062 NIPPON EXPRESS CO
6490.00-2.11%-140.00바이363.600K626.465B14.06471.6271525.00항공/운수
9063 OKAYAMAKEN FREIGHT TRANSPORTATION
3145.000.00%0.00바이2006.377B4.37719.722468.00트러킹
9064 YAMATO HOLDINGS CO LTD
1805.00-3.78%-71.003.036M739.659B60.4231.05225125.00항공/운수
9065 SANKYU INC
5460.00-1.09%-60.00스트롱 셀165.600K333.978B12.40445.2931137.00기타 트랜스포테이션
9066 NISSIN CORP
1850.000.49%9.00바이14.900K36.388B9.89186.086094.00해상 선적
9067 MARUWN CORPORATION
373.00-1.58%-6.00바이109.800K10.948B8.6343.892194.00트러킹
9068 MARUZEN SHOWA UNYU CO
3055.00-1.45%-45.00스트롱 셀11.900K62.798B7.82397.333749.00트러킹
9069 SENKO GROUP HOLDINGS CO LTD
911.00-0.55%-5.00248.300K139.199B12.0082.2816004.00해상 선적
9070 TONAMI HOLDINGS CO LTD
5120.000.99%50.003.500K45.954B9.77518.856436.00트러킹
9072 NIKKON HOLDINGS CO LTD
2647.00-0.71%-19.0084.100K175.246B10.16263.3712361.00트러킹
9073 KYOGOKU UNYU SHOJI CO
515.00-2.09%-11.00바이2001.606B10.9448.08307.00항공/운수
9074 JAPAN OIL TRANSPORTATION CO
2909.000.21%6.00바이5.100K9.604B10.61273.561494.00항공/운수
9075 FUKUYAMA TRANSPORTING CO
3820.00-2.05%-80.00스트롱 셀42.000K193.841B13.29293.5220419.00트러킹
9076 SEINO HOLDINGS
1467.00-0.81%-12.00바이502.700K299.497B9.45156.6128539.00트러킹
9077 MEITETSU TRANSPORT CO. LTD.
2460.001.23%30.00바이10015.948B5.01485.117093.00트러킹
9078 S LINE GIFU CO
1030.000.78%8.00바이1.700K11.081B15.8164.622081.00트러킹
9083 SHINKI BUS CO LTD
4020.00-0.74%-30.00바이70024.390B12.57322.133281.00기타 트랜스포테이션
9085 HOKKAIDO CHUO BUS CO
4120.000.00%0.0020010.784B29.30140.592968.00기타 트랜스포테이션
9086 HITACHI TRANSPORT SYSTEM
3195.00-1.39%-45.00바이142.000K361.420B14.26227.2124139.00트러킹
9087 TAKASE CORPORATION
1900.000.00%0.004001.888B10.62178.93241.00트러킹
9090 MARUWA UNYU KIKAN CO LTD
2406.00-1.23%-30.0046.600K156.242B35.6168.652843.00기타 트랜스포테이션
9101 NIPPON YUSEN KABUSHIKI KAISHA
1862.00-2.41%-46.00스트롱 셀1.385M322.134B-139.8135711.00해상 선적
9104 MITSUI O.S.K. LINES LTD
2834.00-3.11%-91.001.255M349.802B7.74391.218941.00해상 선적
9107 KAWASAKI KISEN KAISHA
1601.00-2.50%-41.001.171M153.154B-753.666022.00해상 선적
9110 NS UNITED KAIUN KA
2104.00-1.87%-40.00스트롱 셀42.100K50.527B5.82368.40612.00해상 선적
9115 MEIJI SHIPPING CO
373.00-1.32%-5.00바이9.800K12.374B7.0053.99588.00해상 선적
9119 IINO KAIUN KAISHA
361.00-1.63%-6.00117.200K38.831B85.534.29629.00해상 선적
9127 TAMAI STEAMSHIP CO
807.000.25%2.001.700K1.554B2.86281.7259.00기타 트랜스포테이션
9130 KYOEI TANKER CO
993.000.10%1.00바이11.700K7.587B6.97142.3755.00해상 선적
9142 KYUSHU RAILWAY COMPANY
3630.003.42%120.00바이1.400K577.727B12.20287.7517765.00레일로드
9142 KYUSHU RAILWAY COMPANY
3625.000.28%10.00511.500K577.727B12.56287.7517765.00레일로드
9143 SG HOLDINGS CO LTD
2377.00-2.94%-72.00712.900K777.832B16.80145.7549260.00항공/운수
9171 KURIBAYASHI STEAMSHIP CO
585.000.86%5.00바이1.200K7.395B5.18112.041038.00해상 선적
9173 TOKAI KISEN CO
2484.000.16%4.004005.443B88.2828.09342.00해상 선적
9176 SADO STEAM SHIP CO
253.000.00%0.003.700K3.604B22.9211.07883.00해상 선적
9179 KAWASAKI KINKAI KISEN KAISHA
3305.00-0.15%-5.00바이5009.717B5.15642.82522.00해상 선적
9193 TOKYO KISEN CO LTD
780.001.69%13.00바이5.100K7.759B12.7660.10448.00해상 선적
9201 JAPAN AIRLINES CO LTD
3230.00-1.88%-62.00스트롱 셀2.986M1110.030B8.89370.1434003.00에어라인즈
9202 ANA HOLDINGS INC
3506.00-2.18%-78.00스트롱 셀1.732M1198.930B12.78280.4243466.00에어라인즈
9206 STAR FLYER INC
4155.000.85%35.00스트롱 바이2.500K11.805B16.42250.93789.00에어라인즈
9301 MITSUBISHI LOGISTICS CORP
2803.00-1.96%-56.00218.000K245.613B19.28148.294466.00기타 트랜스포테이션
9302 MITSUI-SOKO HOLDINGS CO LTD
1926.00-1.88%-37.00109.100K48.754B8.74224.638813.00해상 선적
9303 SUMITOMO WAREHOUSE CO
1478.00-2.05%-31.00185.200K128.002B13.67110.944176.00해상 선적
9304 SHIBUSAWA WAREHOUSE CO
2302.00-0.69%-16.004.700K35.245B13.48171.991106.00기타 트랜스포테이션
9306 TOYO LOGISTICS CO
328.00-0.91%-3.0010.300K12.637B11.9427.73713.00해상 선적
9307 SUGIMURA WAREHOUSE CO
720.00-0.69%-5.0024.800K11.787B11.4763.75355.00기타 트랜스포테이션
9308 INUI GLOBAL LOGISTICS CO LTD
1154.00-1.37%-16.0018.300K29.169B18.4563.41167.00기타 트랜스포테이션
9310 JAPAN TRANSCITY CORP
499.00-1.77%-9.0027.300K32.581B12.7639.822295.00해상 선적
9311 ASAGAMI CORPORATION
4310.000.94%40.00스트롱 바이4006.041B4.53943.291680.00해상 선적
9312 KEIHIN CO LTD
1327.00-0.23%-3.002.900K8.684B5.81228.97963.00트러킹
9313 MARUHACHI WAREHOUSE CO
770.000.00%0.00바이2004.589B10.2974.85항공/운수
9319 CHUO WAREHOUSE CO
1161.00-0.94%-11.005.400K22.294B23.2050.52619.00트러킹
9322 KAWANISHI WAREHOUSE CO
1052.000.38%4.003.700K7.976B19.0854.92630.00기타 트랜스포테이션
9324 YASUDA LOGISTICS CORP
1060.00-2.03%-22.00바이17.900K31.570B10.40104.031098.00해상 선적
9351 TOYO WHARF & WAREHOUSE CO
1422.000.64%9.00바이1.700K10.884B10.36136.45776.00해상 선적
9353 SAKURAJIMA FUTO KAISHA
2295.00-0.43%-10.00스트롱 셀3003.461B15.25151.1277.00해상 선적
9355 RINKO CORP
2230.000.04%1.00바이1.100K6.013B13.77161.93680.00해상 선적
9357 MEIKO TRANS CO. LTD.
1248.002.30%28.00스트롱 바이5.400K36.361B9.11133.851731.00해상 선적
9358 UTOC CORPORATION
602.00-0.82%-5.00바이8.400K26.251B10.5757.421746.00해상 선적
9359 ISEWAN TERMINAL SERVICE CO. LTD.
865.000.00%0.00바이3.700K21.457B10.5881.781204.00해상 선적
9360 SUZUYO SHINWART CORP
795.003.11%24.00바이2.200K2.271B22.4334.38685.00트러킹
9361 FUSHIKI KAIRIKU UNSO CO
1378.000.00%0.00바이2003.567B6.80202.67733.00해상 선적
9362 HYOKI KAIUN KAISHA
1387.00-0.07%-1.00바이6001.621B4.66298.05220.00해상 선적
9363 DAIUN CO LTD
304.00-0.33%-1.00바이1001.896B-4.91104.00해상 선적
9364 KAMIGUMI CO LTD
2384.00-1.41%-34.00스트롱 셀284.300K285.662B15.06160.584296.00해상 선적
9365 TRADIA CORPORATION
1404.00-0.43%-6.001.900K2.066B15.8389.08332.00해상 선적
9367 DAITO KOUN CO LTD
635.000.32%2.00바이4005.430B8.7372.47395.00해상 선적
9368 KIMURA UNITY CO
1150.00-0.26%-3.00바이2.100K13.915B9.40122.712514.00기타 트랜스포테이션
9369 K.R.S.CORP
1939.000.15%3.00바이25.000K24.061B13.11147.64트러킹
9375 KINTETSU WORLD EXPRESS
1969.00-2.23%-45.00바이234.200K144.792B20.5098.2217661.00항공/운수
9377 AGP CORP
716.00-0.42%-3.00바이1.500K10.029B10.6867.31721.00기타 트랜스포테이션
9380 AZUMA SHIPPING CO. LTD
288.00-0.35%-1.0018.700K8.037B36.897.83796.00해상 선적
9381 AIT CORPORATION
1007.00-2.04%-21.00바이44.000K24.575B16.6661.71595.00해상 선적
9384 NAIGAI TRANS LINE LTD
1341.000.15%2.0012.100K13.011B10.91122.74623.00해상 선적
9386 NIPPON CONCEPT CORPORATION
1530.00-0.20%-3.00바이10.400K21.259B14.88103.00184.00기타 트랜스포테이션
9632 SUBARU ENTERPRISE CO
11130.003.63%390.00바이25.300K27.605B9.511129.24555.00기타 트랜스포테이션
9706 JAPAN AIRPORT TERMINAL CO
5350.00-2.55%-140.00195.700K445.944B43.51132.312906.00기타 트랜스포테이션
더 불러오기
홈으로 스탁 스크리너 포렉스 스크리너 크립토 스크리너 이코노믹 캘린더 사용안내 차트 특징 프라이싱 프렌드 리퍼하기 하우스룰(내부규정) 헬프 센터 웹사이트 & 브로커 솔루션 위젯 차팅 솔루션 라이트웨이트 차팅 라이브러리 블로그 & 뉴스 트위터
프로화일 프로화일설정 계정 및 빌링 프렌드 리퍼하기 나의 서포트 티켓 헬프 센터 공개아이디어 팔로어 팔로잉 비밀메시지 채팅 로그아웃